Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые арендаторы, предлагаю в долгосрочную аренду красивую современную ухоженную квартиру в ЖК Алексеевская роща . В квартире есть все для комфортного проживания, встроенная кухонная бытовая техника (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновка), дорогой кухонный гарнитур, большой удобный диван, двухъярусная кровать в детской, большие, вместительные шкафы. В комплексе хорошо развита инфраструктура: школа, детские сады, супермаркеты, спортклуб, все в шаговой доступности. Огромный бонус - рядом парк Лосиный остров , с великолепными видами, живописной рекой, местами для отдыха и спорта. Замечательные адекватные собственники будут посещать вас не чащеаза в месяц Рассмотрим порядочных и платежеспособных, приоритет семьям с детьми. Коммунальные платежи по счетчикам, а так же телевидение и интернет оплачивает арендатор. Звоните, расскажу подробнее и организую просмотр.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Балашиха, ул. Дмитриева, 2, позвоните по телефону +7 (915) 305-67-78. Торопитесь! Объявление №30087992783 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи