Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная однокомнатная квартира в районе Некрасовка. Общая площадь — 32 кв. м, с жилой площадью 12 кв. м и кухней 9 кв. м. Квартира расположена на 6-м этаже 17-этажного дома. До метро можно добраться на автомобиле за 16 минут.В квартире сделан косметический ремонт, что создает приятную обстановку. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, поэтому можно сразу заезжать и жить с комфортом. Для вашего удобства установлены холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, а окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Также имеется лоджия, где можно отдохнуть на свежем воздухе.Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко добраться до квартиры. Во дворе всегда можно найти место для парковки.Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место особенно удобным для семей с детьми. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, поэтому можно сэкономить время на ежедневные дела.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Балашиха, Спасский бульвар, 7, позвоните по телефону +7 (923) 075-27-66. Торопитесь! Объявление №30087467685 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи