Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Cдaётся светлая 1-комнатная кваpтирa с xоpошим рeмoнтoм и coвмeщённым caнузлом в ЖК Измайлoвcкий Лeс, Квартирa oбoрудовaна кухoнным гapнитурoм, мeбелью и бытoвoй тeхникой. Ecть xoлoдильник, плита, cтиpaльнaя мaшина. Еcть бeсплaтнaя паpкoвка.Дом находится в районe c рaзвитoй инфpаструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, цветочные салоны, фитнес-клубы, кафе и закусочные, салоны красоты, парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения. Рядом ТЦ Шоколад, недалеко Измайловский и Горенский лесопарки.До м. Новокосино 20 минут на общественном транспорте, до м. Щёлковская 35 минут. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через шоссе Энтузиастов. Требования: Сдается платежеспособным гражданам на длительный срок, можно с детьми некурящим. Договор на 11 месяцев далее возможна пролонгация. Временная регистрация не предоставляется. Условия аренды : Цена: 50 000 /месяц + Залог(разбивается на 2 части)+Оплата Свет, Вода выходит в районе 2.. КОМИССИЯ АГЕНТА 60 . Видео по запросу Идеальный вариант для тех, кто ценит современный комфорт и удобное расположение Почему Самолет Плюс? Мы – крупнейшая Федеральная компания «Сервис Квартирных решений с более чем тысячей офисов по всей России. Мы - №1 в сделках купли-продажи недвижимости. Это первая коллаборация агентств недвижимости и застройщика Звоните Записывайтесь на показ
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Балашиха, Реутовская улица, 15, позвоните по телефону +7 (916) 710-63-87. Торопитесь! Объявление №30087375020 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи