Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Балашихе, на улице Дёмин Луг, 4. Площадь квартиры составляет 41 кв.м, жилая площадь — 16 кв.м, кухня — 11 кв.м. Квартира расположена на 13 этаже 25-этажного блочного дома 2014 года постройки. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора, а окна, выходящие во двор, обеспечивают тихую и спокойную атмосферу.Квартира с евроремонтом, полностью меблирована и готова к проживанию. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель, а также современная техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. В квартире также имеется просторная лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом.Дом в отличном состоянии, оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, есть мусоропровод и пандус для удобства. Наземная парковка позволит вам без проблем оставлять автомобиль рядом с домом.Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До метро Новогиреево можно добраться на автомобиле за 13 минут, что делает поездки в Москву быстрыми и удобными.Залог обсуждается индивидуально. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары, которые ценят комфорт и удобство.Приезжайте на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время Показ квартиры будет проводить сын собственника, все документы будут на руках. В случае заключения договора-собственник будет лично.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Балашиха, ул. Демин луг, 4, позвоните по телефону +7 (915) 214-79-58. Торопитесь! Объявление №30087302801 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи