Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ВПЕРВЫЕ сдаётся комфортная и уютная квартира с кухней-гостиной и спальной комнатой ( евро-двушка ) Если вас два человека и вам нужны две отдельные комнаты со спальными местами для каждого, то наше предложение для вас Кровать в спальне и диван в гостиной шириной 120 см.Ищем порядочных и чистоплотных жильцов - граждан РФ, строго без животных.Отдельно оплачивается ВСЯ квитанция за коммунальные услуги (порядка, включая счетчики).Залог в размере возможно разбить на два месяца (два платежа).В квартире есть необходимая бытовая техника и мебель.Застекленная просторная лоджия (еще одна комната в летний период). Совмещенный санузел.Два лифта - грузовой и пассажирский.Порядочные соседи Развитая инфраструктура - в пешей доступности сетевые магазины, медицинский центр, аптеки, во дворе дома расположены Гимназия и Детский сад, оборудованы детские и спортивные площадки.Зеленый микрорайон. Вблизи дома находятся два парка: Пестовский и Южный, где вы можете заняться бегом, скандинавской ходьбой, покататься на велосипеде или лыжах, и просто погулять.Рядом с домом расположена автобусная остановка, откуда можно доехать до ж/д станции Железнодорожная МЦД-4, далее 30 мин до Курского вокзала, 20 мин до транспортно-пересадочного узла Нижегородская .Оперативный показ.Звоните Приходите на просмотр Выбирайте наш вариант
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Балашиха, ул. Калинина, 20, позвоните по телефону +7 (916) 312-62-85. Торопитесь! Объявление №30086663365 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 03 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи