Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная , новая ,после ремонта студия. Есть все необходимое для комфортного проживания. Благоустроенная придомовая территория. Широкие дворы позволят вам без труда оставить автомобиль рядом с домом.Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, кафе и другие социально-бытовые объекты. До метро Щёлковская можно добраться на автомобиле всего за 15 минут, поэтому перемещение по городу будет удобным и быстрым.Аренда доступна для долгосрочного проживания. Договор заключаем напрямую с собственником. Предусмотрен залог и предоплата за первый месяц проживания. + комиссия агента.Квартира подходит для проживания одного человека или пары.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Балашиха, ул. Яганова, 8, позвоните по телефону +7 (985) 621-54-79. Торопитесь! Объявление №30086174742 об аренде студии опубликовано 24 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи