Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в Ольгино, всего в 5 минутах пешком от платформы МЦД-4. Общая площадь квартиры — 42.7 кв. м, жилая — 29 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного дома и имеет балкон с видом во двор.В квартире сделан современный евроремонт. Комнаты обставлены необходимой мебелью, на кухне есть вся необходимая техника: холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Ванная комната оснащена ванной и совмещена с санузлом. Установлен интернет, что обеспечивает удобство для работы и отдыха.Дом, в котором находится квартира, имеет наземную парковку, поэтому можно комфортно разместить автомобиль. Район обжитой и спокойный, что создаёт приятную атмосферу для жизни.Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые услуги и товары находятся в шаговой доступности. Большим плюсом является находящийся рядом стадион с футбольным полем и бассейном. Удобное транспортное сообщение с другими районами города и с Москвой делает это предложение ещё более привлекательным. МЦД-4 идет до Апрелевки с остановками у 18 станций метро.Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Необходим залог и предоплата за первый месяц проживания. Подходит для проживания пары без детей и животных. К указанной арендной плате дополнительно оплачиваются свет по счетчику.Приглашаем на просмотр Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой квартиры.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Балашиха, Носовихинское ш., 1, позвоните по телефону +7 (916) 910-67-82. Торопитесь! Объявление №30085850507 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 09 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи