Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заезд возможен с 24.03.2025.Сдаётся студия площадью 20 кв.м. с евроремонтом на 14 этаже в 15-этажном доме. Из техники есть:– Стиральная машина– ХолодильникДом - монолитный, окна выходят на улицу. В подъезде 2 лифта - 0 грузовых и 2 пассажирских. Во дворе есть парковка за шлагбаумом.Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются дополнительно.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Балашиха, Реутовская улица, 6, позвоните по телефону +7 (932) 695-92-82. Торопитесь! Объявление №30085361308 об аренде студии опубликовано 24 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи