Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СДАЕТСЯ уютная квартира-СТУДИЯ с дизайнерским стильным ремонтом в ЖК комфорт класса на длительный срок. Дом расположен недалеко от берега реки и лесной зоны.РАСПОЛОЖЕНИЕ РАЙОНА: 25 минутах от метро Щелковская в 5 минут от ж/д станцииГорьковского направления до метро Курская.В студии произведено ЗОНИРОВАНИЕ: изолированная спальня, просторная кухня, небольшая столовая, удобный кабинет. Санузел совмещенный. В коридоре вместительный шкаф-купе.Зимой в квартире тепло (топят хорошо), летом не жарко, потому что окна расположены на восток.За счет этого солнце заглядывает только утром и уходит, когда наступает полуденная жара.БЫТОВАЯ ТЕХНИКА в наличие: варочная панель, духовой шкаф, стиральная машинка. В студии установлен встроенный мебельный гарнитур с большим количеством мест для хранения вещей.Развитая ИНФРАСТРУКТУРА: парковка, детский сад, поликлиника, аптеки, сетевые магазины типа Дикси, пункты выдачи Ozon, Widlberries и тд.ОПЛАТА: предоплата - 1 месяц, залог можно разбить на 2 месяца. Оплата ЖКХ включена в стоимость, кроме счетчиков воды и электричества.БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА с официальным заключением договора через профессионального риелтора с предоставлением правоустанавливающих документов.Добро пожаловать
Для того, чтобы снять студию по адресу: Балашиха, ул. Яганова, 3, позвоните по телефону +7 (966) 058-86-36. Торопитесь! Объявление №30084899523 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи