Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная двухкомнатная квартира. До МЦД Ольгино - 10 минут на транспорте, остановка в 5-ти минутах от дома. МЦД Кучино - 12 минут на транспорте.Комнаты изолированные. В квартире косметический ремонт. Большое количество отделов хранения, шкафов. Тёплый кирпичный дом в окружении двух лесопарков: Ольгинский и Павлинский. Рядом магазины, кофейни, салоны. Детский сад, школа. Район полностью благоустроен.Рассмотрим чистоплотных и платёжеспособных людей на длительный срок. Проживание с питомцем возможно, но лучше все равно обсудить по телефону/в чате.Месячный залог за сохранность имущества, возможно обсудить разбитие на пару месяцев. Сверху месячной стоимости - оплата счетчиков (свет, вода) + домашний интернет.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Балашиха, Троицкая улица, 2, позвоните по телефону +7 (966) 047-05-96. Торопитесь! Объявление №30084828553 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи