Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
При записи на показ мы дополнительно отправим вам 3D-тур, который позволит виртуально пройтись по квартире, детально изучить её и понять планировку. Это удобный способ заранее ознакомиться со всеми особенностями жилья. Сдаётся студия площадью 20 кв.м. с евроремонтом на 8 этаже в 24-этажном доме. Из техники есть: Телевизор Духовой шкаф Стиральная машина Холодильник Микроволновка Дом - монолитный, окна выходят на улицу. Есть консьерж. В подъезде 3 лифта - 3 грузовых и 0 пассажирских. Во дворе есть бесплатная парковка. Есть возможность установить кондиционер. Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются дополнительно. Мы проверили документы на квартиру и самостоятельно сделали фотографии и 3D-тур. Без комиссии агенту: цена в объявлении окончательная. За эту квартиру можно платить даже кредитной картой и получать кэшбэк от банка.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Балашиха, ул. Реутовская, 3, позвоните по телефону +7 (968) 012-54-30. Торопитесь! Объявление №30084576260 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи