Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира сдаётся с Яндекс Арендой, а значит всё для вас: - без залога - без единоразовой комиссии - с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания Мы можем показать вам квартиру онлайн — это так же детально, как вживую, только вы не тратите время на дорогу и запись возможна на ближайшее время. О КВАРТИРЕСдаётся квартира в ЖК «Квартал Лукино . Застройщик «Гранель сдал дом в 2018 году. ·Техника: стиральная машина, холодильник, электроплита с духовкой, вытяжка, СВЧ печь, чайник·Мебель: кухонный гарнитур, 2 стола, кровать двуспальная с матрасом, шкаф, вешалки и полки в прихожей·Выполнен косметический ремонт·Совмещённый санузел с ванной·Остеклённый балкон·Окна на южной стороне с видом на улицу·17 этаж, последний ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯПроведён интернет-кабель. Провайдера выберут жильцы. Установлены счётчики на э/э и в/с. В стоимость аренды не входит оплата интернета, э/э и в/с. Заселиться может 1-4 человека. О ДОМЕДом оснащён пассажирскими и грузовыми лифтами, мусоропроводом. Подъезд с местом для велосипедов и колясок. Возле входа стоят лавки. ЖК оборудован спортивной и детскими площадками. На закрытой территории расположена придомовая парковка.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Балашиха, ул. Лукино, 51Б, позвоните по телефону +7 (938) 880-34-86. Торопитесь! Объявление №30084237351 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 27 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи