Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
1-комнатная квартираКвартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, стиральная и посудомоечная машины, плита.Проведён интернет и подключено кабельное/цифровое ТВ, полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.Во дворе дома обустроены детские игровые и спортивные площадки, в пешей доступности школы и детские сады, автомойка, автосервис, кафе и закусочные, автостанция, салоны красоты и парикмахерские, цветочные салоны, продуктовые супермаркеты.До м. Щёлковская 35 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Щёлковское шоссе.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Балашиха, ул. Яганова, 8, позвоните по телефону +7 (915) 483-79-91. Торопитесь! Объявление №30083490901 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи