Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаются апартаменты в Балашихе, микрорайон 1 Мая. До метро Щёлковская всего 5 минут на автомобиле, что делает поездки в центр Москвы быстрыми и удобными. Апартаменты с ремонтом, укомплектованы всем необходимым для жизни. Санузел совмещенный, что удобно для экономии пространства. Дом современный, рядом находится развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады и магазины, что делает это место удобным и для семей с детьми, и для тех, кто ценит доступность всех необходимых услуг.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Балашиха, 1 Мая мкр, 27, позвоните по телефону +7 (985) 036-75-90. Торопитесь! Объявление №30083321592 об аренде студии опубликовано 17 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи