Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная однокомная квартира в удобной транспортной локации до ближайших станций метро и МЦД на регулярных автобусных маршрутах.В квартире выполнен качественный ремонт: стеклопакеты на окнах, панорамное остекленение лоджии; плитка на полу в кухне и прихожей, в комнате ламинатное покрытие полов; совмещенный санузел в плитке до потолка; матовые натяжные потолки.В комнате: новая двухспальная кровать, вместительный шкаф-купе, комод.В кухне: современный мебельный гарнитур, обеденная зона с диваном и новыми стульями, холодильник, микроволновая печь, электрическая плита с духовым шкафом и керамической варочной панелью.В прихожей: тумба с обувницей и зеркалом, настенная вешалка.Развитая инфраструктура района: рядом с домом продуктовые сетевые магазины, аптеки и медицинские учреждения, новейшая современная школа и детские сады, салоны красоты, пункты выдачи, банкоматы, кафе и т.д. Для прогулок и отдыха вблизи от дома расположен живописный лесо-парк Ольгинский со спортивными площадками, прокатом велосипедов, развлекательными местами и уютным семейным рестораном.Рассмотрим семейных и одиночек. С детьми и мелкими воспитанными животными можно.Оперативный просмотр. Свободна для заселения.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Балашиха, Косинское шоссе, 8, позвоните по телефону +7 (985) 575-16-20. Торопитесь! Объявление №30078298662 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи