Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Погрузитесь в атмосферу счастья, чистоты и уюта Выбирайте для себя лучшее;)Расположение: 2 км от мкад по щелковскому шоссе30 мин до центра москвы10 мин до м. Щелковская Заселение с 14: 00Выезд до 12: 00Идеальный выбор для тех, кто ценит чистоту, комфорт и внимание к деталям. Спальня- оборудована большой двухспальной кроватью с премиальным матрасом — таким же мягким, как в лучших отелях категории 5* На кухне — вместительный мягкий диван, лёгко раскладывающийся в просторное спальное место для 2 человек. Для вашего удобства предусмотрено всё необходимое: -Удобное бесконтактное заселение 24/7; -Комплект полотенец разного размера; фен; -Шампунь, гель для душа; -Зубные щетки + паста; Одноразовые тапочки; -Полный комплект посуды и кухонных принадлежностей; -Кофе и чай; Микроволновая печь; -Посудомоечная машина; -Сушилка для одежды + утюг + гладильная доска; -Wi-Fi; Smarttv с подпиской на ivi; -Бесплатная парковка около дома; -Даем гарантию идеальной чистоты; На 1 этаже дома расположены: - Аптека; Вкусвилл/красное белое; - Wb/ozon/яндексмаркет; Бронируйте, мы ждем вас в гости Мы сделаем всё, чтобы вам хотелось возвращаться к нам; )
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Балашиха, Кольцевая улица, 20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098938573 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи