Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Рядом академия рвсн и пэт технолоджи. До 4 гостей. Чисто и аккуратно, без посторонних запахов. Заселим именно в забронированную квартиру — дистанционно — с четкими инструкциями и сопровождением. Без неожиданных отмен и замен. Наслаждайся Квартиры и студии (enjoy Apartments studios) — работаем с 2018 года КвартираСтудия 25, 5 м в современном домеПросторная прихожая, обеденная зонаКомфортно для 12 гостей, возможно разместить до 4. Перед каждым заездом квартира проходит уборку и подготовку по единым стандартам. Кровати заправлены чистым и выглаженным постельным бельём. Для каждого гостя подготовлены чистые полотенца и одноразовые тапочки. Бельё и полотенца стираем в профессиональной прачечной Спальные местаДвуспальная кровать — по умолчаниюПо предварительному запросу возможно подготовитьаздельные кровати — возможность уточняйте до бронированияДиван-кровать 150200 см — дополнительное спальное место для 12 гостей ОснащениеСанузел с душем, фен, гель, шампунь, мылоКухня: плита, вытяжка, мойка, холодильник, чайник, микроволновкаПосуда, столовые приборы, бокалыТелевизор, wi-fi, проводной интернет, usb-розеткиСтиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доскаШкаф для одежды Расположение 3 мин пешком — военная академия рвсн812 мин — пэт технолоджи, онкодиспансер, ргазу1820 мин — криогенмаш, линде газ Рядом пос. Северный, вниипо7, 5 км от мкад ИнфраструктураМагазины, супермаркеты, аптеки, кафеПвз ozon, wildberries, яндексОстановки транспорта ПарковкаБесплатно у дома (при наличии мест)Платная охраняемая — 3 минуты Условия заселения и проживания Время заезда и выезда Заезд с 15: 00Выезд до 12: 00Ранний заезд / поздний выезд — по предварительному согласованиюЕсли бронируете ночью на текущие сутки — заезд с 15: 00 Заселение Дистанционное — с чёткими инструкциями и сопровождением Возможна личная встреча — в рабочее время по договоренностиКоды доступа направляем в день заезда после подготовки квартирыМы на связи с 09: 00 до 22: 00. Для заезда после 22: 00 свяжитесь с нами заранее, чтобы пройти регистрацию, внести залог и получить коды доступа. Если потребуется помощь с заселением, мы будем на связи и после 22: 00. При заселении необходимоОнлайн-регистрация: данные и фото паспорта через защищённую формуПринятие оферты / подписание договора наймаПолная оплата проживания (если оплачено частично)Внесение залога (возврат после выезда и проверки квартиры) Условия проживанияКвартира предназначена только для проживания и спокойного отдыхаКоличество гостей — согласно бронированию Запрещено: курение, шумные мероприятия, размещение с животными, коммерческая деятельность, оказание услуг, приём клиентовНаниматель несет ответственность за сохранность имущества и соблюдение правил всеми находящимися в квартире Важно При отказе предоставить документы, полностью оплатить проживание или внести залог, а также при превышении указанного в бронировании количества гостей мы вправе отказать в заселении Мы цен
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Балашиха, ул. Некрасова, 13А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098880928 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи