Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся студия 22 кв. м в г. Балашихе, мкрн Новое Павлино. Студия рассчитана максимум на 2-х взрослых и ребёнка до 7 лет (без предоставления отдельного места), доплата за ребёнка 500 . Заселение возможно с 14:00, выселение до 12:00. Позднее выселение и раннее заселение обсуждаются отдельно. В студии есть всё для комфортного проживания: телевизор, Wi-Fi, кондиционер, утюг, фен, холодильник, микроволновка и т. д. 2 спальных места. Фото в объявлении реальные. К заселению допускаются лица старше 22-х лет, младше — только в сопровождении родителей. Курение и вечеринки строго запрещены, в случае шума после 22:00 будет произведено выселение. Проживание с ребёнком возможно. Проживание с животными — нет. Лицам в состоянии алкогольного опьянения квартира не сдаётся. При заселении требуется паспорт и залог 3000 — возвращается в день выселения после уборки. Запрещено оставлять мусор в квартире, необходимо за собой мыть посуду, в случае оставления мусора и грязной посуды взимается дополнительная плата за уборку. Заселение производится до 23:00. Во дворе расположен детский сад, вокруг много продуктовых магазинов, аптек, пунктов выдачи, кафе. В 10-ти минутах ходьбы от дома расположен Ольгинский лесопарк, в парке имеется ресторан, зоны отдыха и прогулок.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Балашиха, ул. Романычева, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098863368 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи