Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира на Косинском шоссеасположены в Балашихе. Эти апартаменты находятся в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Усадьба Троицкое Кайнарджи, Некрасовка и Культурный центр ЗИЛ.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Балашиха, ш. Косинское, 7, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30091685397 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи