Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная квартира Квартира расположена в комфортном и зеленом районеВ доме находится Сбербанк и магазинКрасное и белоеРядом магазин Атак, Лента, Аптека, кафе В квартире есть все необходимое для комфортного проживанияПостельное белье, полотенца и средства гигиены предоставляютсяЗаселение после 15ч, выезд до 12ч дняЗаселение строго с 25-и лет От дома идут автобусы до метро Щелковская, 25 мин Ж/д вокзал Балашиха расположен в пешей доступности от домаПешком можно прогуляться до парка Лосиный остров
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Балашиха, Гагарина мкр, 28, позвоните по телефону +7 (986) 264-18-97. Торопитесь! Объявление №30088843600 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи