Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в Capital Apartments стильные апартаменты в самом сердце Балашихи, предлагающие проживание в комфортабельной атмосфере.Мы рады предложить Вам возможность аренды квартиры посуточно, идеально подходящей как для краткосрочного, так и для длительного проживания.Заезд у нас осуществляется после 14:00, а выезд до 12:00, что гарантирует Вам полное удобство при планировании Вашего времени.Просим Вас связаться с нами за 30 минут до Вашего приезда, чтобы увеличить скорость заселения.Мы заботимся о чистоте и порядке, поэтому взимаем залог в размере, который будет возвращён при выселении.Обращаем внимание, что в квартире категорически запрещено курить и проводить вечеринки.Наши апартаменты сдаются лицам старше 25 лет и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.Расположение в лучшем районе города с развитой инфраструктурой позволяет быстро добраться до метро Новогиреево, Новокосино и Щелковская всего за 20 минут.Мы уверены, что Ваше пребывание у нас станет незабываемым, и Вы вернетесь снова С нетерпением ждем Вас в Capital Apartments Двухкомнатная в Балашихе /сниму квартиру/двушка посуточно/посуточно/снять на сутки/снять на час/квартира на час/снять квартиру на несколько часов/сутки/на сутки/сутки Балашиха/снять квартиру на сутки/командировка в Балашихе/где остановиться в Балашихе/где остановиться в праздники/ где остановится в выходные/ чистые квартиры/лучшая цена на сутки/Онкологический центр/онкоцентр/Ледовый Дворец/Южный/ПЭТ технолоджи/Карбышева/ Рестораны в Балашихе /Парк Пехорка/Вечный огонь
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Балашиха, Ленина пр-кт., 32д, позвоните по телефону +7 (936) 707-75-09. Торопитесь! Объявление №30088799851 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи