Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заселение с 12.00 дня и выселение в 12.00 дня.ПОСЛЕ 23:00 НЕ ЗАСЕЛЯЕМ.Сдаётся Посуточно уютная изолированная студия. Идеально подходит для командировки, для семейных пар, для 1 человека и для военных. Кто хочет жить дешево и со всеми удобствами. У нас тихо и спокойно.Заселяем не больше 3 человек, где ( 2 взрослыхебенок).(взрослых не больше 2 человек.) Заселяем с животными ( кроме Собак). По поводу животных предупреждайте по телефону.С собаками не заселяем.Всё имеется для комфортного отдыха и проживания: стол, стулья, диван, шкаф, кухонный мини гарнитур, холодильник, телевизор, электрическая плита, электрический чайник, микроволновая печь, обогреватель, стиральная машинка. Так-же есть кухонная утварь, подушки, одеяло, постельное белье, полотенца.Имеется свой сан-узел и мини-ванна.Wi-Fi и кабельное телевидение.Имеется парковка по периметру дома. Хорошо развита инфраструктура: продуктовые минимаркеты , супермаркеты, аптеки. 5 минут пешком до магазина пятёрочка и 5 минут до магазина вкусс вилл. 10-15 минут пешком до станции кучино. От станции кучино на электричке до Москвы курского направления 20-25 мин, до реутов 10-15 мин метро новокосино. Пишите, звоните. НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И НЕ ДЛЯ ПРОВОЖДЕНИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ. КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.МАКСИМУМ ДЛЯ 2 ИЛИ 1 ЧЕЛОВЕКА И ДЛЯ СЕМЬИ С РЕБЕНКОМ.УБОРКА ПОСЛЕ КАЖДОГО ГОСТЯ.ШУМЕТЬ ПОСЛЕ 23.00 ЗАПРЕЩЕНО.ПРИЕМ ЗВОНКОВ И РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 9.00 ДО 23.00.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Балашиха, улица Соловьева, 2, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30085420541 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи