Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира в отличном состоянии в новом доме В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: новая бытовая техника и мебель, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, микроволновка, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, чистое постельное бельё и полотенца. Идеально уютно и комфортно. Рядом торговый центр конфитюр и вся инфраструктура. До станции 12 минут пешком. Заселение от 21 года. Не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий. Заезд с 14: 00 до 00: 00, выезд до 12: 00. Звоните
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Балашиха, улица Андрея Белого, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30074941056 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи