Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается чудесный дом для проживания в черте города с комфортом загородной жизни. Сделан свежий ремонт. Дом оборудован посудомоечной, стиральной машинками, микроволновкой,кондиционером, холодильником. Удобное транспортное сообщение-до жд станции Салтыковская 5 м.п. Магазины в шаговой доступности. Есть навес на 2 машины,площадка для барбекю. Автоматические ворота для заезда.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Балашиха, Салтыковка мкр, позвоните по телефону +7 (916) 594-16-43. Торопитесь! Объявление №50015409215 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 19 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Балашихи