Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новый год с 31-2 января до 15 человек, каждый следующий / сутки. Балашиха. Размещение 15 - 35 человек. Спальных мест 28. Сдаётся в аренду на сутки, выходные и праздники 3-х этажный коттедж площадью 850 кв.м, расположенный на живописной территории 15 соток. Первый этаж: Кухня-гостиная 80 кв.м. с двуспальным диваном, спальня , сан. узел. второй этаж: 5 спален,сан. узел на этаже. Третий этаж: зона отдыха с бильярдом, теннисом, чайханой , на этаже 20 спальных мест. В доме 28 спальных мест. В доме есть газовое отопление, спутниковое телевидение, плазменный телевизор 2 шт, вся бытовая техника, караоке, музыкальный центр,настольный теннис,русский бильярд 12ф . В отдельно стоящем здание расположены сауна ( парилка на 6 человек), бассейн ( 12 х 5м, глубина 3м). На участке: Летняя беседка на 15 человек, площадка для приготовления пищи на огне с мангалом, газон, декоративные дорожки, лесные и декоративные деревья. Гараж на участке на 2 машины, стоянка на территории участка на 3 машины, стоянка за пределами территории участка на 6 машин. Магазин в 5 минутах пешком.В стоимость аренды входит сауна 4 часа в сутки - каждый дополнительный часУборка по выезду: минимальная стоимостьКомплект постельного белья-Тапочки -Полотенце -Домашние животные в стоимость аренды не входят, оплачиваются отдельно -- 2 000р.( одно животное )Цены указаны до 15 человек, каждый следующийЦены: один будний день - 25 000. Выходные с пт-вс - 80 000р. Воскресенье Время заездаСтандартное время заезда: 17-00Стандартное время выезда: 14-00
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Балашиха, ул. Никольская, 18, позвоните по телефону +7 (980) 501-75-13. Торопитесь! Объявление №50015780607 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 03 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Балашихи