Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арендуйте трехэтажный коттедж площадью 870 квадратных метров недалеко от города по Щелковскому шоссе без комиссии. На просторном первом этаже расположены кухня-гостиная с удобными диванами, спальня с двуспальной кроватью и санузел. Второй этаж впечатляет семью спальнями и роскошным санузлом с джакузи. Третий этаж предлагает уединенную спальню, бильярдную с дополнительными диванами и еще один санузел.Коттедж вмещает до 35 человек в комфортных условиях и может разместить до 45 человек при необходимости. Вся мебель новая, создавая уютную и современную атмосферу. На участке в 26 соток раскинулись ухоженные газоны, дорожки, декоративные деревья и ночное освещение.Отдохните в просторной беседке на 15 человек, насладитесь приготовлением пищи на огне с мангалом или поплавайте в бассейне размером 15x4 м. Расслабьтесь в сауне с парной для шести человек и воспользуйтесь двумя гаражами и парковкой для нескольких автомобилей. На территории также имеется отдельная стоянка на шесть машин.Цена аренды варьируется в зависимости от количества гостей, сезона и дня недели. Выгодные будние дни стоят от за 15 человек с доплатой за каждого дополнительного гостя. Залоговая сумма корректируется с учетом количества и состава гостей.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Балашиха, ул. Никольская, позвоните по телефону +7 (964) 727-84-24. Торопитесь! Объявление №50015247753 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 20 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Балашихи