Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
68.7 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
2
Комнаты
7
Этаж
18
Этажность

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Пpодaм кваpтиpу c новым качественным ремонтом.

Светлая квартира с панорамными окнами на восток, хорошие соседи, не шумят+ в спальне дополнительно выполнена шумоизоляция, так что Ваш сон никто не побеспокоит.

В каждой комнате установлен кондиционер, что спасет Вас в жаркие летние дни.

Есть перепланировки, но они полностью узаконены.

Установлены фильтры, система защиты от протечек, гидроизоляция санузлов, теплые полы в спальне и в ванной, заменена электропроводка по всей квартире. Так же установлены системы видеонаблюдения с выгрузкой в облако.
Есть два санузла.

В квартире для будущего хозяина останется:
- кухонный гарнитур, обеденный стол, диван, шкаф в прихожей, тумба под телевизор, полная комплектация мебелью санузлов, двуспальная кровать в спальне.
- плита, духовка, посудомойка, холодильник, три кондиционера, стиральная машина, сушильная машина.

Дом Бизнес-класса, территория охраняется ЧОПом, установлены шлагбаумы на въезды, полностью закрытый двор с новыми современными детскими площадками. В доме есть подземный паркинг с возможностью приобретения либо аренды машиноместа. Так же есть парковка во дворе вокруг жилого комплекса.

На территории ЖК есть свой государственный детский сад, большое количество супермаркетов, зоомагазины, салоны красоты, пекарни, кафе, магазины детских товаров, цветочные магазины, пункты выдачи Валдберис, Озон и Яндекс Маркет, СДЭК. Есть частный медицинский центр, большой выбор кружков и секций для детей и взрослых (английский язык, скалодром, автошкола, студия танцев и т.д.)

Рядом с домом 3 школы, рынок Сопта, государственная и частная поликлиники, травмпункт. В 10 минутах ходьбы парк Пехорка, ТЦ Галион, Лента, Глобус.

Расположение очень удобно т.к рядом несколько остановок общественного транспорта идущего до метро. Недавно открыта ветка МЦД в 10 минутах от ЖК. До станции жд Балашиха 5-10 минут на машине или автобусе.

Номер в базе: 828560 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи

    (0)