Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
56.2 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
2
Комнаты
17
Этаж
22
Этажность

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Ищете большую квартиру с удобной транспортной доступностью ? Тогда у вас есть УНИКАЛЬНАЯ возможность стать обладателем квартиры в В 15 минутах езды метро Некрасовка!
ОБ ОБЪЕКТЕ: вашему вниманию предлагается просторная светлая двухкомнатная квартира 58.4кв.м. 1 комната изолирована, вторую комнату можно изолировать по желанию. Квартира не угловая. Окна выходят на восток (спальня) и запад (гостиная, кухня), видно рассветы и закаты. В 15 минутах езды метро Некрасовка. СВХ МСД трасса М12 Казань в 5 минутах. Также в 15 минутах станция Ольгино МЦД Д-4 до Апрелевки, там же ЖД Горьковского направления.

Отделка от застройщика. Межкомнатные двери Geona, цвет-мокко, отличная шумоизоляция. Ручки Armadillo MORI (победитель премии MosBuild Awards 2019). Порожки- массив дуба.

Кухня 9.1кв.м.
Кухонный гарнитур заказывался в Стильные кухни. Фартук- из напольного керамогранита, Италия. Профили gola. Фурнитура- Blum. Столешница Egger. Бежевые ярусы кухни (нижний и верхний выполнены из МДФ), цвет-суперматовый. Средний ярус- ДСП, цвет-Орех. Кухонная техника (посудомоечная машина, варочный панель, духовой шкаф) от одного из лучших производителей встраиваемой бытовой техники премиум-класса Neff (производство- Германия). Мойка (искусственный камень), смеситель - Blanco.

ИНФРАСТРУКТУРА:В доме расположена стоматология. Во дворе дома большие детская и спортивные площадки. В шаговой доступности современные школа и детский сад в соседних дворах, поликлиника, травмпункт. За домом большая бесплатная парковка (видно из окна спальни). Также есть платные стоянки. В соседнем доме пункты выдачи маркетплейсов, магазины продуктов 24 часа и сетевые, зоомагазины, строительные, канцтовары, салоны красоты, аптеки, пекарня, кофейня. Гипермаркет Лента и ТЦ СтройТракт в 500м. Там же расположены теннисные корты и футбольное поле. Рядом с домом пруд. Через дорогу оборудованный освещением и благоустроенный Ольгинской лесопарк с Семейным кафе, футбольным поле, площадкой для выгула собак, прудом, велодорожками, веревочным парком и другими развлечениями. А с другой стороны, за домом обычный лес с тропинками.
ДОКУМЕНТЫ:
Квартира в собственности более 5 лет.
Продажа от собственника. Один владелец. Без обременений.
В квартире никто не прописан.
НЕТ ОДОБРЕННОЙ ИПОТЕКИ? Свяжитесь со мной, мы подберем для вас лучшую программу в одном из 30 банков-партнёров. Уже есть решение от банка? Мы снизим процентную ставку. ОДИН ЗВОНОК и вы получите безупречный сервис от компании Этажи!
По остальным вопросам буду рада ответить по телефону. Номер в базе: 768205 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи

    (0)