Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
33.5 м2
Площадь
17.5 м2
Жилая
11.5 м2
Кухня
1
Комната
8
Этаж
25
Этажность
2020
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продается 1-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса "Пехра" (Застройщик - Гранель). Квартира расположена на 8 этаже 17 этажного дома. Дом - монолитный, построен в 2020 году. Площадь квартиры по Выписке из ЕГРН - 33,5 метра. Квартира без отделки, но произведена замена входной двери "от Застройщика" на современную бронированную дверь с качественными замками. Вид из окон - на детскую площадку.

По инфраструктуре: на территории жилого комплекса есть несколько детских муниципальных садов, продуктовые магазины, аптека, салоны красоты, ПВЗ "Озон" / "Wildberries". Также уже построено здание, одной из самых современных в будущем в городе Балашиха, муниципальных школ (на 1500 учеников), с планируемой датой открытия - 09/2024 года. Уже открыто отделение муниципальной поликлиники №2 в одном из соседних корпусов. В активной фазе строительства со стороны Застройщика - второй въезд/выезд из ЖК в сторону Звездной улицы, что позволит жителям ЖК более быстро выезжать в сторону Москвы и в центр города Балашиха (включая ж/д станцию "Балашиха"). От дома отходит маршрутное такси №9 (с периодичностью в 5-7 минут), которое следует через центр города до станции "Никольское" МЦД-4.

По документам: 1 взрослый Собственник, без долгов по ЖКУ и прочего. Прямая продажа. Торг обсуждаем только по факту показа объекта.
Гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделки. Поможем в одобрении ипотеки на наиболее выгодных условиях. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.
Показ - оперативный, звоните!
Код объекта: 855476
улица Яганова

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи

    (0)