Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
66.1 м2
Площадь
31.0 м2
Жилая
16.0 м2
Кухня
2
Комнаты
2
Этаж
14
Этажность
2015
Построен

Состояние и оснащение

Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Реальный объект, не под авансом. Рассмотрю обмен на вашу недвижимость (квартира, участок, дом).
Продаётся двухкомнатная квартира 66,1 метров в ЖК "Акварели" на 2/14 этаже. Второй этаж данного комплекса равен пятому этажу обычного дома.

Планировка-распашонка, с комфортным зонированием пространства. В квартире использовались качественные отделочные материалы: обои 3d (пр-во Италия, Andrea Rossi), ламинат 33 класс, плитка KERAMA MARAZZI, натяжные потолки со встроенными светильниками, также есть скрытые закладные во всех комнатах и кухне.

Кухня: Для удобства кондиционер Pioneer. Остаётся встроенная мебель с фасадами Эмаль под заказ со встроенной техникой: духовой шкаф, индукционная плита (50/50 индукция/керамика) Elextrolux, встроенная микроволновка Samsung, посудомойка Electrolux, вытяжка, телевизор. Столешница и мойка - акриловый камень.
В детской гардеробная с функциональной системой хранения.

Ванная комната: Ванная, унитаз и биде фирма Roca (Испания), раковина акриловый камень, выполнена на заказ, смесители в ванной Gappo, тропический душ. Встроенное в потолок радио. Тёплый водяной пол, радиатор отопления форточка на проветривание и открытие, бойлер.

В коридоре остаются два встроенных шкафа в потолок на заказ.
В квартире видеодомофон, качественная входная дверь трехконтурная усиленная. Квартира находится в тупике коридора, не проходная.

Комплекс имеет закрытую территорию со штатной охраной и видеонаблюдением по всему периметру. В доме панорамные окна, большие холлы с колясочными. Собственной инфраструктура: детские и спортивную площадки, спортивные секции, муниципальный детский сад, школу танцев, скалолазный центр, детские центры. А также на первых этажах находятся: аптеки и магазины, пункты выдачи, кафе, медицинский центр, салон красоты.

В шаговой доступности кинотеатр «Люксор», ТЦ «Галеон», «Вертикаль», «Светофор», гипермаркет «Макс Сити», сетевые магазины: Глобус, Лента, кафе и рестораны, рынок "Сопта".

Для любителей зимних видов спорта Ледовый Дворец и спортивно-горнолыжный комплекс «Лисья гора». Рядом находится Парк Пехорка, река Пехорка и настоящий лес. С другой стороны от комплекса в шаговой доступности два озера для купания и рыбалки.

Остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома, через дорогу Автостанция "Южный". До Москвы 7 км.

Юридические аспекты: без обременений, свободная продажа. Помощь в получении ипотеки. Юридическое сопровождение. Быстрый выход на сделку. Все документы готовы к сделке.
Звоните, я покажу Вам Вашу квартиру мечты.
Код объекта: 873471
проспект Ленина

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи

    (0)