Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

198 м2
Площадь
2
Этажность
3
Количество комнат
9 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Представляем к продаже уютный и просторный жилой дом общей площадью 198 кв.м. (по документам 140.5 кв.м.). Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют, и готов к круглогодичному проживанию. Земельный участок площадью 9 соток подведен под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), что гарантирует вам спокойствие и уединение.

Дом обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: газ, вода, электроснабжение мощностью 10 кВт, канализация состоящая из трех групп, каждая из которых включает в себя 3 кольца размером 1,5м*1м.

На первом этаже расположены кухня-столовая, гостинная и гостевой санузел. На втором этаже вас ждут три уютные спальни, ванная комната, санузел и кладовая. Все помещения выполнены из качественных материалов, в том числе керамзитобетонных блоков размером 40*22см. Толщина наружных стен составляет 45см по кирпичу, плюс сайдинг с утеплителем.

Участок ровный, с гаражом на две машины размером 9*6 метров и баней 4*6 метров, которая в 2022 году была полностью отшлифована и покрыта маслом. Дорога до дома асфальтирована.

Расположен дом в экологически чистом, развитом районе с городской инфраструктурой. Всего в 5 минутах ходьбы от дома вы найдете все необходимое: торговый центр, несколько супермаркетов, аптеку, детский сад, школу, салон красоты. Рядом с домом расположена автобусная остановка с несколькими маршрутами до Москвы и метро (33, 33к, 29), а также регулярные маршруты до ж/д станции Железнодорожный.

Участок и дом находятся в собственности с 2015 года, дом зарегистрирован и строился для себя, 1 взрослый собственник. Это отличное предложение для тех, кто ценит уют, комфорт и удобство.

Номер в базе: 871313 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Соболихи

    (0)