Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

6 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Продается земельный участок площадью 6 соток в коттеджном поселке "Русавкино-Заречное", расположенном в селе Новый Милет, городском округе Балашиха, Московской области. Участок находится всего в 15 км от Москвы по Носовихинскому шоссе.

Участок обладает идеальным местоположением - в радиусе 500 метров от него расположены озеро и лес, что делает это место отличным местом для отдыха летом с пляжем и шезлонгами. В поселке царит дружественная атмосфера, нет никаких дополнительных платежей и сборов, а соседи - прекрасные люди.

Этот экологически чистый район, окруженный лесами и природными водоемами, станет отличным выбором для тех, кто ценит тишину и спокойствие.

Площадь участка идеально подходит для строительства загородного дома или коттеджа, а его расположение позволит вам наслаждаться всеми преимуществами жизни за городом: чистым воздухом, тишиной и живописными пейзажами.

В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, откуда можно добраться до Москвы за 30-40 минут. Также неподалеку расположены станции метро "Новокосино" и "Партизанская".

Не упустите свою возможность стать владельцем участка в одном из самых живописных и экологически чистых районов Подмосковья!
Номер в базе: 814074 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Нового Милета

    (0)