Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

125.5 м2
Площадь
2
Этажность
5
Количество комнат
6 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Представляем Вашему вниманию прекрасный дом для постоянного проживания в живописном коттеджном поселке Дятловка. Дом с пропиской, ждет своих новых хозяев!

Этот дом поразит Вас своим стильным и качественным дизайнерским ремонтом. Все работы были выполнены из высококачественных материалов с превосходным вниманием к деталям. Мы не планировали продажу, поэтому вложили душу и сердце в каждый уголок этого дома.

В доме есть все необходимое для комфортной жизни. Котельная оснащена современным иностранным оборудованием. Теплые полы (водяные) обеспечивают комфорт и уют в холодное время года. Большой косвенный бойлер поддерживает температуру воды, так что вам не придется ждать, пока вода снова нагреется.

Мы расширили мансарду, оборудовали полноценные комнаты и второй санузел, что позволяет оформить дом как двухэтажный. На втором этаже выведены провода под проектор, можно оборудовать свой кинотеатр. Новый забор с электронным замком обеспечивает безопасность и уединение.

На первом этаже расположены: спальня, детская, ванная с туалетом, прихожая, котельная, кабинет и гостиная с кухней. На втором этаже: спальня, комната для гостей и гостевой санузел.

Мы предлагаем выгодные условия ипотеки на вторичное жилье от 10,5%. Наши специалисты помогут вам с бесплатным одобрением ипотеки на покупку этого дома или на строительство, подадут заявки в банки по одной анкете, обеспечив высокий процент одобрения. Мы предоставим вам преференции по ипотеке.

Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального дома!
Цена такая же как у застройщика на дома без отделки вовсе. Предложения еще выгоднее вы не найдёте.
Скорее звони чтоб не упустить свою мечту!
Номер в базе: 870287 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Дятловки

    (0)