Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся однокомнатная квартира в уютном городке Апрелевка, расположенная по адресу: Февральская улица, 51. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1971 года постройки. Общая площадь составляет 31.6 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м, а площадь кухни — 7 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.В квартире сделан косметический ремонт, она оснащена необходимой мебелью на кухне и в комнате. Есть вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Совмещённый санузел оборудован ванной. Приятным дополнением является балкон, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом.Дом находится в хорошем состоянии, имеется наземная парковка для вашего автомобиля. Квартира подключена к интернету, что удобно для работы и развлечений.В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады и магазины, что делает её отличным выбором для семей с детьми. До станции МЦД Апрелевка можно дойти пешком всего за 15 минут, что удобно для ежедневных поездок в Москву.Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть эту уютную квартиру своими глазами. Уверены, она станет для вас идеальным домом
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Апрелевка, ул. Февральская, 51, позвоните по телефону +7 (919) 104-81-16. Торопитесь! Объявление №30096314464 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Апрелевки