Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира в ЖК Vesna с большой лоджией. Все необходимое есть для проживания.Ищем одного или семейную пару на длительную аренду.Проживание с животными обговаривается.Комфортный 2 этаж.Арендная плата 35000+ счетчики (вода свет)Сетевые магазины, салоны красоты, школы, детские сад в пешей доступности.Страховой депозит можно разбить на 2 платежа.Звоните, записывайтесь на просмотр.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Апрелевка, ул. Жасминовая, 3, позвоните по телефону +7 (926) 081-62-91. Торопитесь! Объявление №30084155854 об аренде студии опубликовано 13 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Апрелевки