Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты Dolina расположены в Апрелевке. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города.В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi и цифровое ТВ, постельное бельё и полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен и сушилка для белья, оборудованная кухня с посудой и техникой.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Апрелевка, ул. Жасминовая, 8, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30064106051 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Апрелевки