Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду на длительный срок небольшой дом с 2-х этажным гаражом в черте г. Апрелевка. В доме есть кухня, санузел,душевая и 4 комнаты (одна комната проходная).Дом оборудован всей необходимой техникой.Коммуникации газ магистральный, отопление от газового котла, электричество, канализация (септик).Собственные парковочные места.Развитая инфраструктура г. Апрелевка в 5-10 минутах ходьбы: торговые и развлекательные центры, поликлиника, сетевые магазины, детские сады и школы.Удобная транспортная доступность - 20 минут до МКАДа по скоростному Киевскому шоссе, маршрутки и автобусы до станции метро Саларьево. Ж/д станция Апрелевка МЦД-4.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: Апрелевка, 1-я Майская улица, 11, позвоните по телефону +7 (919) 104-81-16. Торопитесь! Объявление №50017159521 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Апрелевки