Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
НА УЧАСТКЕ В ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕМ ДОМЕ ПРОЖИВАЮТ ХОЗЯЕВА - УЧАСТОК ОБЩИЙ Сдаётся дом в черте г.Апрелевка для круглогодичного проживания, но срок аренды обсуждается: можно снять дом как на короткий период (от нескольких месяцев и выше), так и на длительный срок (на год и выше), а так же рассматриваем вариант сдачи дома на летний период Дом расположен на незначительном удалении от города-на одном из самых престижных направлений, в экологически безупречном месте Отличный ремонт Дом светлый, чистый и уютный Хорошее транспортное сообщение с Москвой и МО Рядом вся инфраструктура: магазины, детская площадка и т.д. Приличные соседи Вся необходимая техника и мебель есть Дом 3-х этажный; деревянный; 100 кв.м., участок 12-ть соток. Дом со всеми удобствами и коммуникациями, полностью обставлен мебелью и техникой для Вашего комфортного и уютного проживания. Планировка дома: 1-й этаж: прихожая, кухня-столовая, гостиная, с/у (с ванной); 2-й этаж: 2-е спальни; 3-й этаж: спальня Участок: газон, плодовые деревья и кустарники, парковка, отдельно стоящая баня, беседка, садовая мебель, пруд, мангальная зона Рядом остановка общ.транспорта Пешая доступность до ж/д ст.Дачная (Киевское направление - 17ть минут ходьбы) Рядом лес, пруд Комиссия 50 Сдаётся срочно
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж по адресу: Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ, позвоните по телефону +7 (983) 661-86-51. Торопитесь! Объявление №50017088290 об аренде трехэтажного коттеджа опубликовано 27 мая 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Апрелевки