Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
58 м2
Площадь
19.0 м2
Кухня
2
Комнаты
1
Этаж
4
Этажность
2022
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

ТРЕХКОМНАТНАЯ ЕВРОКВАРТИРА В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ "ПАРК АПРЕЛЬ"!

Описание квартиры: Квартира с качественным ремонтом, полностью меблирована и оснащена техникой, готова к заселению. Никто ранее не проживал. Стены из газобетона, выполнена шумоизоляция. Системы отопления и водоснабжения от Rehau, предусмотрен электронагреватель для летнего периода. Заменена электропроводка. Установлен подогрев полов по всему периметру квартиры. Напольное покрытие: кухня - кварцвинил, комнаты - ламинат, коридор и санузел - керамогранит. Натяжной потолок с эффектом звездного неба, встроенные карнизы. Кондиционеры установлены на кухне и в спальне, возможность подключения во второй комнате. Кухня полностью укомплектована встроенной техникой. В каждой комнате встроенные шкафы, в коридоре - вместительный шкаф высотой 2,7 метра. На кухне установлен большой телевизор, во второй спальне - проектор с экраном для домашнего кинотеатра. Все детали интерьера продуманы и отражают общую концепцию дизайна.

Описание дома: Подъезд в хорошем состоянии, прилегающая территория ухожена.

Инфраструктура: Жилой комплекс окружен лесом с трех сторон. В планах открытие детского сада в 4 квартале 2024 года, школы в 4 квартале 2025 года и торгового центра в 2026 году. В ЖК предусмотрены зоны для прогулок и детские площадки. Комплекс является закрытым, на въезде установлен пост охраны, въезд и вход осуществляются по пропускам.

Транспортная доступность: до МЦД "Апрелевка" на транспорте 10 минут, до ж/д станции "Дачная" 15 минут, до метро "Саларьево" 25 минут.

Документы: 2 собственника, никто не прописан.

Для покупателя: 1) Обеспечиваем полное физическое и юридическое сопровождение сделки на всех этапах! 2) Гарантируем безопасность приобретения объекта за счет наших средств (финансовая гарантия на полную стоимость объекта)! 3) Бесплатное одобрение ипотеки с пониженной процентной ставкой! ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, БЫСТРО ОРГАНИЗУЕМ ПРОСМОТР И СДЕЛКУ!
Номер в базе: 830112 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Апрелевки

    (0)