Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
52 м2
Площадь
22.0 м2
Жилая
14.0 м2
Кухня
1
Комната
10
Этаж
22 м2
Площадь комнат
2014
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Предлагаем вашему вниманию просторную и уютную однокомнатную квартиру в Апрелевке. Квартира имеет современный ремонт с использованием качественных материалов отделки. В ней также есть застекленный балкон, который позволит насладиться прекрасным видом на окружающую местность. Квартира продается без мебели, что дает возможность новому владельцу воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи.

Район, в котором расположена квартира, обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, больница, аптеки и супермаркеты. Также в 5 минутах ходьбы от дома находится Спортивный комплекс Мелодия, где можно заниматься спортом и посещать различные секции.

Транспортная развязка также удобна для жителей этого района. Всего в 5 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, который курсирует по всему городу. А до метро Саларьево можно добраться за 25 минут, а до центра Москвы - за 40 минут.

Квартира имеет одного собственника, никто не прописан и не имеет обременений. Мы гарантируем полное юридическое и физическое сопровождение сделки на всех этапах. Мы также предлагаем бесплатное одобрение ипотеки с пониженной процентной ставкой.

Не упустите возможность приобрести эту уютную квартиру в прекрасном районе Апрелевки. Звоните в любое время, и мы быстро организуем просмотр и сделку для вас!


Номер в базе: 862839 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Апрелевки

    (0)