.
Два жилых здания общей площадью 855,3 м (основной дом 836,7 м и домик 18,6 м) на земельном участке 1500 м для индивидуального жилищного строительства по адресу Московская область, Одинцовский район, дер. Мякинино, ЗАО «Береста», уч. 73.
Жилая недвижимость Подмосковье — элитный загородный комплекс в престижном закрытом поселке рядом с Рублевкой.
Преимущества расположения
Одинцовский район: 15 минут до МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, элитная зона рядом с Успенским, Усово и баронской усадьбой
Основной дом 836,7 м: двухэтажный особняк для большой семьи или гостей, современная планировка, вся инфраструктура
Участок 1500 м (15 соток): ИЖС статусная земля, простор для сада, бассейна, зоны отдыха в охраняемой территории
ЗАО «Береста»: закрытый элитный поселок с круглосуточной охраной, асфальтированными дорогами, лесным массивом вокруг
Престижная локация: соседи из Forbes, высокий инвестиционный потенциал, вся инфраструктура Одинцово в 20 км, ж/д доступ к Москве
Для того, чтобы купить 3-этажный коттедж по адресу: Красногорск, позвоните по телефону +7 (922) 204-22-27. Торопитесь! Объявление №506737951 о продаже трехэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Красногорска