В базе 1 931 659 предложений от 129 694 агентов 
Звенигород
 

Новостройка ЖК "Родные Просторы"

Элегантный, малоэтажный жилой комплекс «Родные Просторы» является отличным решением для комфортного проживания. Он расположен в экологически чистой местности Подмосковья, вблизи развитой инфраструктуры города Звенигород, по улице Василия Фабричного, дом 1. Застройщиком новостройки выступает группа компания «Горизонт Девелопмент».

Жилой комплекс включает всего один малоэтажный дом, выполненный по монолитно-кирпичной технологии строительства. Он достигает в высоту от четырёх до шести этажей. Новостройка включает шесть секций. Последний этаж является мансардным. Стильные фасады кофейного цвета придают строению очарования и красоты. Дом продуман до мелочей, чтобы создать максимально комфортные условия для проживания. На ограждённой придомовой территории расположена наземная парковка.

В ЖК можно приобрести уютное и светлое жильё с количеством комнат от одной до трёх. Высота потолков составляет 2,8 метра. Все коммуникации уже подведены. Квартиры отличаются усовершенствованной планировкой.

Расстояние до МКАД составляет 45 километров. Ближайшие станции метрополитена – «Тушинская», «Кунцевская» и «Строгина». До них регулярно отправляются автобусы. По Рижскому, Минскому или Рублёво- Успенскому шоссе можно добраться до столицы на собственном автомобиле.

Первые этажи домов включают офисные и торговые помещения. На расстоянии пешей прогулки находится общеобразовательная школа №1 и №2. Дошкольников можно записать в детский сад №1 «Солнышко» или №7 «Звёздочка». Товары первой необходимости можно приобрести в приближённых супермаркетах как «Перекрёсток», «Магнит» и «Пятёрочка». Огромный ассортимент товаров ждёт в торговых центрах «Звенигород» и «Лотос».

Жилой комплекс «Родные Просторы» возведён в экологически чистой местности. Неподалёку расположен живописный лес и протекает Москва- река. Поблизости можно найти много уютных мест для отдыха всей семьёй. Небольшие скверы вблизи комплекса позволяют окунуться в красоту живописной природы.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Звенигород, ул. Василия Фабричнова, д. 1
Ближайшее шоссе: Минское

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Срок сдачи:
2011 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 36 до 80
Этажность:
от 4 до 6
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму