В базе 1 969 675 предложений от 129 694 агентов 
Жуковский
 

Новостройка ЖК "Фрегат" г. Жуковский

Современный жилой комплекс «Фрегат» включает комфортабельные квартиры с удачными планировочными решениями. Он расположен в живописной местности Подмосковья, в городе Жуковский, по улице Солнечной, микрорайоне 5А, домах 4, 6, 8. Застройщиком комплекса является строительная компания «ЮИТ Московия».

Жилой комплекс «Фрегат» включает современные, высотные дома, выполненные по монолитно-кирпичной технологии строительства. Они украшены декоративным кирпичом и образуют восхитительный архитектурный ансамбль. Дома достигают в высоту 17-ти этажей и имеют по одной секции. На придомовой территории расположены гостевая парковка, детская площадка и благоустроенные зоны для отдыха.

Всего для заселения доступно 314 квартир бизнес класса с количеством комнат от одной до трёх. Просторные квартиры имеют метраж от 45,7 до 135 квадратных метров. Высота потолков составляет 2,85 метра. Все лоджии и балконы уже застеклены. На верхних этажах расположены комфортабельные двухуровневые апартаменты. Квартиры сдаются без чистовой отделки, поэтому каждый владелец сможет на свой вкус воплотить дизайн интерьера.

Расстояние до МКАД составляет примерно 25 километров. До столицы можно доехать по Новорязанскому шоссе. Между Жуковским и Москвой регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси, поэтому добраться до столицы не составит особых хлопот.

Новостройка находится в окружении нескольких общеобразовательных школ – №9, №11, №15, №10. На расстоянии пешей прогулки работают несколько детских садов как №35 «Солнышко», №5. ЖК возведён вблизи многих торговых точек и магазинов. Поблизости работают супермаркет и торговый центр. Все товары первой необходимости можно приобрести в супермаркетах «Дикси», «Атак», «Перекрёсток».

Экологическая обстановка в Жуковском неплохая. Поблизости ЖК течет речка Быковка. Отсутствие промышленных производств благотворно сказывается на экологической ситуации в целом. Отлично провести время можно в приближённых скверах.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Жуковский, ул. Солнечная, мкр. 5а, д. 4, 6, 8
Ближайшее шоссе: Рязанское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
1-й квартал 2011 г.
Высота потолков, м:
2.85
Наличие парковки:
гостевая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму