В базе 1 956 185 предложений от 129 694 агентов 
Жуковский
 

Новостройка ЖК "Парк Сити", г. Жуковский, ул. Лесная, д. 1

На пересечении улиц Лесной и Амет-Хан-Султана в городе Жуковский, в районе с развитой социально-коммерческой инфраструктурой и удобными транспортными развязками, расположен элитный жилой комплекс "Парк Сити". Это экологически чистый район, недалеко от соснового леса и Кратовского озера, а также городского парка и спортивного центра.

Комплекс образуют два монолитно-кирпичных здания переменной этажности, которые построены по индивидуальному проекту и оборудованы современными бесшумными лифтами. Высота потолков составляет 3,1 метра. В доме установлены система очистки воды и пожарной безопасности, а также автономная газовая котельная. Выбор квартир широкий – от однокомнатных до четырехкомнатных, площадью 50-218 кв. м. Подведены системы телекоммуникаций: прямой московский номер телефона, интернет, эфирное, спутниковое и интерактивное телевидение.

На огороженной и благоустроенной придомовой территории предусмотрено строительство детской и спортивной площадок. На первом этаже разместится бизнес-центр, салон красоты и другие организации сферы услуг. Для автовладельцев комплекса построена подземная автостоянка, а для гостей предусмотрена наземная парковка.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Жуковский, ул. Лесная, д. 1

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Высота потолков, м:
3.1
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 50 до 218
Этажность:
17