В базе 1 981 147 предложений от 129 694 агентов 
Железнодорожный
 

Новостройка ЖК "на ул. Юбилейная" г. Железнодорожный

На участке в 6 гектаров в городе Железнодорожный вырос целый квартал под названием жилой комплекс «На ул. Юбилейная», в котором семь панельных многосекционных корпусов высотой от 11 до 17 этажей. Типовая серия П-44Т, используемая при строительстве домов, отличается улучшенной планировкой жилья, просторными кухнями, повышенной звукоизоляцией и эркерами и полуэркерами на фасадах. Наружная отделка в бело-коричневой гамме придает комплексу благородный и респектабельный внешний вид. На первых этажах находятся помещения под офисы, торговые продовольственные точки и детская игровая комната «Сказочная страна». У всех этих объектов отдельный вход.

Квартиры в ЖК «На ул. Юбилейная» сданы без финишной отделки, но с остекленными балконами и окнами, стяжкой пола и смонтированной отопительной системой. Жилье из 1, 2 или 3 комнат имеет площадь 39-84 кв. метров и высоту до 2,7 метров. Санузлы в «однушках» совмещенные, в остальных квартирах раздельные. В подъездах по 2 лифта, входные группы, отделанные по дизайнерским проектам, оснащены пандусами. На окружающей территории проведено озеленение, установлены элементы детских городков и тренажеры для спорта, вымощены дорожки и разбиты цветники. Наземная стоянка расположена в стороне от двора.

Новостройка в Подмосковье удалена от МКАД на 13 км, связующей автомагистралью является Носовихинское шоссе, проходящее в 2 км от домов. От ж/д станции, находящейся в 1,2 км, на Курский вокзал регулярно отправляются электрички. До метро «Щелковская» и «Новоскосино» курсируют м/такси. В 500 м находится сквер Победы и аллея Победы, в 1,5 км Пестовский парк, а в 1,7 км Савинские пруды. Рядом детсады №6, 15 «Ручеек», «Улыбка», школа №10, супермаркеты «Солнечный», «Атак», «Дикси».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Железнодорожный, ул. Юбилейная, корп. 1-7
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2010 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
гостевая парковка
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 38 до 79
Этажность:
от 11 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму