В базе 2 000 616 предложений от 129 694 агентов 
Железнодорожный
 

Новостройка ЖК "на улице Новая"

Близость к природе всегда делает приобретение жилья привлекательным с точки зрения капиталовложений. Преимущество нового ЖК заключается в том, он расположен почти рядом с лесопарковой зоной, а значит, владельцы квартир будут обеспечены и свежим воздухом, и природным источником здоровья. Здесь есть и естественные водоемы, так что вся семья сможет отдохнуть в выходной день и устроить пикник.

Этот жилищный комплекс находится в городе Железнодорожный, на улице Новой. Застройщик сдал проект в эксплуатацию уже несколько лет назад, поэтому на текущий момент квартиры в ЖК можно приобрести только на условиях вторичного рынка жилья.

Железнодорожный – это современный подмосковный город с полностью обустроенной инфраструктурой. Здесь хватает магазинов, кафе, есть поликлиника, развлекательные и торговые центры. Неподалеку от комплекса находятся общеобразовательная школа и детские сады.

Поклонникам спорта можно посещать фитнес-клуб и стадион, а для тех, кто любит развлекаться, всегда наготове боулинг. Таким образом, жилищный комплекс не является оторванным от инфраструктуры – напротив, он изящно вписался в современные реалии.

В четверти часа ходьбы от новостройки расположена железнодорожная станция, откуда можно доехать на электропоезде до столицы. Если вам больше нравится автотранспорт, то сможете воспользоваться маршрутным такси. Оно доставит вас к ближайшей станции метрополитена. До МКАД, которая пролегает в 12 км от комплекса, можно доехать посредством Носовихинского либо Разинского шоссе.

Комплекс представляет собой дом, этажность которого изменяется от 12 до 14 этажей. Здание состоит из шести секций. В составе комплекса почти 400 квартир, комнаты – от 1 до 3. Согласно проекту, в квартирах имеются внутренние перегородки, однако после вселения вы вправе сделать перепланировку по собственному вкусу.

В свое время застройщик сдал квартиры без чистовой отделки, однако с подведенными инженерными сетями и коммуникациями. Изначально балконы и лоджии были остеклены, на окнах установлены двойные стеклопакеты в пластиковых профилях. Имеются пассажирские и грузовые лифты.

Сегодня придомовая территория выглядит полностью обжитой. Здесь есть игровая площадка, установлены пандусы к подъездам. Территория облагорожена с помощью зеленых насаждений. Застройщиком были предусмотрены паркинг и зона для гаражей.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Железнодорожный, ул. Новая, д. 49
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2008 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
от 12 до 14
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму