В базе 1 988 997 предложений от 129 694 агентов 
Железнодорожный
 

Новостройка ЖК г. Железнодорожный, ул. Ленина, д. 6

На северо-востоке от Москвы находится город Железнодорожный, который по совместительству граничит с Люберецким районом и Балашихой. И вот тут-то, почти в самом центре на улице Ленина, расположилась новостройка современного типа, построенная как будто бы дизайнером детских игрушек или создателем феерических живописных сказок. Яркий, расписной домик панельного типа – вот что представляет из себя жилой комплекс, украшенный по верху фасадной части ярко-красными элементами облицовки, что на фоне песочно-желтого фона смотрится весело и органично. Дом находится на территории, которая усыпана островками зелени и пространными пейзажами, которые на линии горизонта соединяются с призрачной дымкой неба. Живой пейзаж в стиле кантри полностью воспроизводит эффектный стиль новой эпохи.

Кроме внешнего преимущества дом и изнутри обустроен настолько тщательно и качественно, что квартиру в этом строении хочется купить как можно скорее. Мало того, что сами комнаты просторны, а вид, как уже было сказано, открывается великолепный, так еще и бесконечные вариации в дизайне, которые вы можете воплотить в квартире без отделки, щекочут воображение.

Ближайшая станция метро – Новогиреево – находится в нескольких минутах ходьбы от новостройки, кроме того, совсем недалеко от дома находится озеро. Что может быть приятнее, чем вечерние прогулки по столь красивой местности в часы досуга? И никаких путешествий не нужно – места для отдыха во всем своем великолепии у вас под рукой! И это почти в самом сердце Москвы. Почти рядом с домом находятся магазины, детский сад, школа, прочие новостройки района. Вообще, эта местность застраивается столь активно, что кажется, что скоро на месте современных индустриальных пейзажей, то есть стройплощадок, вырастет новый город-сад. Жить в Железнодорожном удобно сразу по нескольким причинам: чисто природная привлекательность ландшафтов плюс разнообразие объектов для проведения отдыха.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Железнодорожный, ул. Ленина, д. 6

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму