В базе 1 961 208 предложений от 129 694 агентов 
Железнодорожный
 

Новостройка ЖК "Павлино 39А"

Далеко не каждый жилой комплекс в Подмосковье может предоставить такие условия проживания, как ЖК «Павлино 39 А». Это шикарное здание, в котором этажность варьируется от 14 до 17 этажей. Экстерьер оформлен в красивом бежевом и оранжевом цвете, поэтому постройка сразу же привлекает к себе внимание.

Это монолитный дом, в котором находится более 100 квартир на 1, 2 и 3 комнаты. Трехметровые потолки позволяют делать ремонт любой сложности, благодаря чему каждая семья сможет воплотить в жизнь необычное и оригинальное оформление в своем жилище. Использованы в здании и современные лифты, а балконы и лоджии застеклены, использованы пластиковые стеклопакеты. Для удобства всех жильцов имеется наземная парковка.

Плюс в том, что жилой комплекс «Павлино 39 А» располагается в 7 километрах от МКАДа. Туда можно добраться по Носовихинскому шоссе, на это уйдет приблизительно 30 минут. В паре километров от ЖК расположена железнодорожная станция, а также недалеко есть станция метро.

Несмотря на то, что добраться отсюда удобно в любую точку столицы, в данном районе весьма благоприятная экологическая ситуация. Это гарантируется благодаря тому, что рядом есть две лесопарковые зоны, недалеко от комплекса протекает река Пехорка. Приблизительно 600 м от вашего жилья будет располагаться Ольгинский парк, есть и Павлинский парк, где заранее предусмотренные зоны отдыха для жителей близлежащих домов.

Если в вашей семье есть дети, то не будет проблем с тем, где они будут обучаться. Возле комплекса имеются два детских сада, рядом находится школа. Есть еще и центры развития ребенка, в том числе и частные. Рядом с ЖК располагаются торговые центры и магазины, благодаря этому новостройка в Подмосковье является оптимальным вариантом для проживания многих людей. Если говорить об инфраструктуре столицы, то отсюда до нее добираться всего лишь 15-17 минут, соответственно это позволит сэкономить время людям, которые не хотят уезжать далеко от Москвы.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Железнодорожный, мкр. Павлино, д. 39А
Ближайшее шоссе: Носовихинское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2014 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 43 до 96
Этажность:
от 14 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму