В базе 2 012 988 предложений от 129 694 агентов 
Железнодорожный
 

Новостройка ЖК "на улице Луговая"

Комфортабельные квартиры, возведённые по улучшенным стандартам бюджетного класса, можно приобрести по доступной цене в новом жилом комплексе, который расположен в чистой местности Подмосковья, в окружении развитой инфраструктуры города Железнодорожного, по адресу: улица Луговая, дом 9, корпус 2. Застройщиком комплекса выступает ООО «ЭнергоСтрой».

Высотное здание выполнено по панельной технологии строительства. Оно достигает в высоту 12 этажей. Современная архитектура придаёт строению очарование и выделяет его на фоне остальных жилых комплексов. На придомовой территории расположены детская площадка, благоустроенная парковочная зона и зоны отдыха.

В ЖК можно приобрести уютное жильё с разнообразной планировкой, в том числе двухуровневые квартиры. Каждый тип квартиры имеет несколько видов планировок, что предоставляет возможность подобрать максимально комфортное жильё. Всего для заселения доступно 94 квартиры. Их площадь варьируется от 46,7 до 65 квадратных метров. Жильё представлено одно- и двухкомнатными вариантами. Раздельные санузлы, просторные кухни и балконы понравятся даже самым взыскательным покупателям. Высота потолков составляет 2,59 метра.

Расстояние до МКАД составляет 12 километров. До ближайшей станции метрополитена можно добраться на личном или общественном транспорте всего за полчаса. В 20 минутах ходьбы от ЖК расположена железнодорожная станция. Отсюда регулярно отправляются электрички в столицу.

На расстоянии пешей прогулки расположено много социально значимых объектов. Здесь работают аптека, отделение банка, финтес-центр, кафетерий и несколько торговых точек. Неподалёку расположены общеобразовательная школа и детский сад. Товары первой необходимости новосёлы смогут приобрести в магазинах «Продукты», «Дикси» и т. д.

Новостройка расположена поблизости от живописного Пестовского лесопарка. Эта местность славится красивыми местами для отдыха. Реки, озёра, парки, скверы – все это разнообразие является доступным каждому жителю новостройки. Здесь всегда чистый и свежий воздух, а из окон домов открывает волшебный вид на окружающую местность.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Железнодорожный, ул. Луговая, д. 9, корп. 2
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2009 г.
Высота потолков, м:
2.59
Наличие парковки:
гостевая парковка
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 2
Метраж, м. кв.:
от 46 до 59
Этажность:
12
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму