В базе 1 935 095 предложений от 129 694 агентов 
Волоколамск
 

Новостройка ЖК "Победа" г. Волоколамск

Жилой комплекс Победа состоит из трех монолитно-кирпичных секций. Верхний этаж здания завершен мансардой. Общее количество квартир – сто сорок семь (количество комнат: одна, две и три). Высота потолков – два метра восемьдесят сантиметров. Этажность комплекса варьируется от восьми до десяти этажей. В ЖК установлены бесшумные скоростные лифты. Общая площадь объекта составляет более тринадцати тысяч квадратов. Минимальная площадь квартир составляет сорок метров квадратных, а максимальная достигает ста десяти метров. Все квартиры оснащены двойным остеклением. Планом предусмотрено специальное место для консьержа и наземная парковка. Вся территория огорожена. Для любителей пеших прогулок имеется специальная зона отдыха.

Относительно удаленное от столицы расположение жилого комплекса ничуть не уменьшает его достоинств. Инфраструктура в Волоколамске прекрасно развита. Здесь найдется все необходимое: медицинские учреждения, современные школы и детские сады, торгово-развлекательные комплексы и т.д. Для любителей спорта в городе открыты тренажерные залы, бассейны, секции каратэ... Не обделен город и историческими достопримечательностями. Музейный комплекс «Волоколамский кремль», монастырь Иосифа-Волоцкого, Теряевский монастырь- все это ждет будущих новоселов.

ЖК "Победа" расположен в девяноста девяти километрах от МКАД. Для тех, кто планирует добираться общественным транспортом, от станции метро "Тушинская" курсируют маршрутные такси. Ориентировочное время в пути составляет полтора часа.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Волоколамский район, Волоколамск, ул. Ново-Солдатская, д. 6
Ближайшее шоссе: Волоколамское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2010 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 42 до 113
Этажность:
от 8 до 10
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму